Всем всегда чрезвычайно интересно кем будет следующая Примадонна российской эстрады. Этот вопрос очень часто задают Алле Пугачевой, теперешней и уже легендарной Примадонне эстрады СССР и России.

Недавно Пугачева удивила всех, заявив, что наконец-то появилась певица, которую она готова объявить своей преемницей. Ею оказалась певица под псевдонимом Claudia. Песню выложили в сеть, на нее сразу посыпались отзывы.

Об этом пишут зарубежные СМИ.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - https://www.instagram.com/maxgalkinru/
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Впоследствии выяснилось, что Claudia-псевдоним родной внучки Пугачевой, дочери Кристины Орбакайте. Восьмилетняя девочка выпустила первую песню, при чем сделала это на испанском. Ее продюсером будет ее же мама, также певица Кристина Орбакайте. Пугачева отметила, что ее одобрительный отзыв основан не только на наличии кровных связей с молодой исполнительницей, но на талант девочки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обычно говорят, что следующей Примадонной российской эстрады будет Светлана Лобода, которая в последние годы активно гастролирует в России и всячески экспериментирует, учитывая вкусы и интересы российского слушателя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.uа" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.