Том Круз – один из самых популярных актеров в мире. Однако в съемках с ним есть некоторые особенности. У Тома Круза есть некоторые странности, о которых рассказывают актеры, снимавшиеся с ним в одних фильмах. В частности, актриса Аннабель Воллис рассказала забавный факт о съемках с Томом Крузом – он против того, чтобы актеры, которые принимают участие в съемках… не бегали вместе с ним!

Аннабель Воллис снималась с Томом Крузом в фильме “Мумия” в 2017 году. И она рассказала, что актер наотрез отказался с ней бегать. Это было одним из требований, которые он постоянно вносит в фильмы. У Тома Круза есть некоторые правила, которых он придерживается на любых съемках. “Никто не может правильно бегать с Томом Крузом”, заявила Воллис.

Том Круз  фото Getty
Том Круз фото Getty

Воллис отметила, что эти странности неудивительны, ведь это же Том Круз. Он вытворяет реально крутые трюки, он один такой. Он живет кинобизнесом, он настоящий киноман, и у него настоящая страсть к кино. Она рассказала, что Том Круз лично запретил ей бегать с ним в одном кадре. Тем не менее, она не в обиде. Воллис заявила, что была счастлива сниматься с Томом Крузом, и это было круче, чем получить “Оскар”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, как получить 100 тысяч гривен за честность – украинцам предложили пройти "Детектор лжи". Осенью канал СТБ готовит для телезрителей возвращение на экраны психологического проекта "Детектор лжи", в котором участники раскрывают свои самые потаенные секреты за денежное вознаграждение.

Как сообщал "Знай.uа", жена Картрайта перед расчленением приготовила черный ритуал: "Не хотел разводиться".

Знай.uа писал, что Джамала после родов удивила украинцев смелым выбором: "Чем печальнее…"