22-летнюю Екатерину Скалон, известную своим участием в проекте "Дом-2". госпитализировали в ночь с 15 на 16 августа. У девушки обнаружены гематомы на лице, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. Кто был нападающим — неизвестно, но уже есть предположение, что им мог быть один из участников шоу.

Об этом рассказывает издание StarHit.

По предварительным данным, ее мог избить сожитель. В окружении девушки было двое молодых людей - Максим Моргенштерн и Евгений Солонский.

Екатерина Скалон, фото из соцсетей
Екатерина Скалон, фото из соцсетей

Еще недавно в социальных сетях поклонники проекта активно обсуждали личную жизнь Екатерины. Скалон начала развивать отношения с Максимом Моргенштерном. Ходят слухи, что организаторам не понравился выбор девушки и они решили навязать ей другого участника проекта Евгения Солонского.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Это далеко не первый скандал с популярным телешоу. Несколько лет назад ексчасниця телепроекта "Дом-2" Анастасия Тарасюк выбросилась с окна 19-го этажа. Не исключено, что она могла стать жертвой злоумышленника. Такую версию озвучил ее бывший бойфренд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.uа, Звезду "Дом 2" разбил паралич, бывшая красавица показала, как теперь выглядит ее лицо.

Также Знай.uа писал, "Им по*уй, они мертвы": в Одессе рэпер Путина Моргенштерн станцевал на костях погибших в колледже