Голливудская актриса Анджелина Джоли хочет поселиться в одном из районов Лондона. Джоли и ее бывший муж Брэд Питт часто проводили совместное время в Лондоне.

Читайте Знай в Google News!

В свое время в столице Великобритании часто проходили съемки актеров. На время работы бывшие влюбленные всегда брали с собой детей Мэддокса (2001 г. р.), Пакса (2003 г. р.), Захару (2005 г. р.), Шайло (2006 г. р.), Вивьен и Нокс (2008 г. р.).

Анджелина Джоли, Instagram
Анджелина Джоли, Instagram

Как пишет издание The Mirror в ближайших планах голливудской актрисы переезд в Лондон. Джоли с детьми хотят поселиться в районе Ричмонд на юго-западе столицы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Она считает, что это идеальное место для ее детей. Там можно получить хорошее образование и культурно развиваться.",- сообщил инсайдер портала.

По словам источника, актриса уже ознакомилась с инфраструктурой района и изучила возможности локации после снятия изоляции. Вероятнее всего, кто-то из детей будет жить с Джоли, а остальные с Питтом, после чего они поменяются. Сама же Анджелина Джоли признавалась, что хочет пожить за границей.

Анджелина Джоли, скриншот
Анджелина Джоли, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "Если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "Чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы