Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина точно знает, чего стоит. На своей странице в Instagram она поделилась смелыми мыслями о самооценке и еще раз доказала, что является эрудированной личностью.

Читайте Знай в Google News!

"Маша, ты определись, умная ты или красивая..", - заявил мне однажды во время спора собеседник. Каждый раз, слыша эту запылившуюся фразу - запакованную то ли в шутку, то ли в фигуру речи, я реагирую протестом. Кто вообще решил, что я не могу быть и умной и красивой!? Кто и когда наложил на это вето? Я категорически настаиваю, что мне, как и любой женщине, вообще самой выбирать, какой быть...", - написала она. Маша Ефросинина

Маша Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina

Ефросинина отметила, что и ей, и другим женщинам самим решать, какими быть. Она добавила, что можно работать в развлекательном жанре, но четко выражать свою позицию в серьезных темах. Можно не любить готовить, но прекрасно разбираться в еде.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Можно работать в развлекательном жанре, но чётко высказывать свою позицию в серьёзных темах! Можно зарабатывать деньги и позволять сбываться своим мечтам, но при этом заниматься благотворительностью! Можно не любить готовить, но великолепно разбираться в еде! Быть феминисткой и любить мужчин. «Топить» за права женщин, и да, порой красным словцом.. Знать все приборы по этикету, но лопать руками в Одесском ресторане божественных бычков... Можно много работать и быть хорошей матерью.. Можно всё, девочки! Всё, в чём вы чувствуете жизнь!!! Главное - не забывайте, что чувствовать её необходимо,- написала Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы.