Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки заграничном курорте, а теперь показал стильную фотографию, на которой появился в необычном романтическом образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Виталий позирует в интересной локации, он вальяжно раскинулся на кожаном диване и мрачно смотрит в объектив. Перед камерой он появился в синих джинсах и белоснежной рубашке, а на его плечах что-то, что напоминает кобуру для оружия. В подписи к фотографии Козловский оставил стих о том, как нужно "держать лицо". Фанаты кинулись активно обсуждать его публикацию, певца заваливают комплиментами, многие спрашивают, почему он грустный на снимках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.