Васил Троянов Боянов, более известный, как певец Азис прославился крайне нестандартной внешностью. Короткие, белые волосы, крашеная белая борода – характерный, запоминающийся внешний вид.

Азис на заре своей карьеры

Азиса не раз подозревали в гомосексуальности. Популярность этому певцу принес клип Mrazish, который взорвал интернет. Однако его имя гремело в парадах недолго, а вместе со спадом интереса к клипам пришлось придумывать что-то нестандартное. С этим Азис справился на твердую “десятку” – он кардинально изменил имидж.

Азис, кадр из того самого клипа

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Из смазливого блондинчика с макияжем он превратился в настоящего брутала! Огромное тело, гигантские бицепсы, теперь Азис – сама брутальность. Эпатажности образу добавляет и густая, черная борода. Теперь певец превратился в настоящего качка-брутала.

Азис образца 2020, фото Instagram


В собственном блоге певец рассказал, как ему удалось добиться такого результата. При этом общественность была шокирована его способом. Оказывается, “накачивание” прошло искусственным способом. Для этого использовалась 30-минутная операция с закачиванием гиалуроновой кислоты. Азис заявил, что несмотря на все усилия, его руки никак не росли, поэтому ему пришлось прибегнуть к такому способу. При этом певец напоминает о важности спортзала и регулярных тренировок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией.

Как сообщал Знай.ua, давно забытый Борис Моисеев спел на сцене с Пугачевой и заворожил публику молодостью.

Знай.ua писал, "На Бориса Моисеева смахивает": Наташа Королева озадачила неудачным фото мамы.