Популярную российскую певицу Лолиту Милявскую для открытия нового сезона пригласил театр "Модерн". Лолита призналась, что очень волнуется, а также, что не уверена в себе, как в актрисе.

Читайте Знай в Google News!

"Чувствую себя последним дерьмом, не владеющим профессией, потому что актриса я *****. Но у меня есть большой плюс - во мне много ученического, и я первой скажу, если чего-то не знаю", - призналась артистка журналистам "Дни.ру". Лолита Милявская

Лолита, фото - https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/
Лолита, фото - https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/

Кроме того, Лолита рассказала о проблемах со здоровьем, из-за чего ей приходится постоянно носить с собой лекарства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"У меня предынфарктное состояние (нестабильная стенокардия, острый коронарный синдром - прим. ред.), ноги подкашиваются, хорошо, что в сумочке есть лекарство", - вздыхает она. Лолита Милявская

В спектакле "Женитьба" Лолите досталась главная роль - Агафьи Тихоновны. И в этом есть биографический момент, поскольку певица сегодня снова в поиске: "Но я вряд ли кого найду в этом театре, потому что товар уже лежалый", – пошутила певица.

Отмечается, что никакого особого к себе отношения в театре она не требовала – ни отдельной гримерки, ни большого гонорара. Лолита с пониманием относится к тому, что времена кризисные, и приглашение в театр эстрадных звезд – коммерческий ход, который должен привлечь публику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее

Также портал Знай.uа писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы.