Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в роли культовой Анны Карениной, которую играет в "Современном" театре. Так, артистка поделилась с многочисленными поклонниками неожиданной, но радостной новостью - она вместе с командой отправилась на гастроли по Украине, счастливчиками стали Кропивницкий, Николаев и Херсон.

Ольга поделилась яркими впечатлениями от гастролей, признавшись, что надеется на насыщенный театральный сезон и показав свою дружную актерскую команду, а также благодарных зрителей в одном из залов, которые апплодировали стоя, оставшись в восторге от "Анны Карениной".

Перший гастрольний тур з виставою #аннакареніна після карантину! 🤩Дякую,колеги!✋🏻Ви прекрасні! Кропивницький,Миколаїв,Херсон,нарешті зустрілися!❤️🎭 Сподіваємось,театральний сезон для всіх театрів буде насиченим!🥰

Фолловеры не прошли мимо: "Яке гламурне перевтілення!👍", "Самая красивая и безгранично Талантливая!!! 😻😻😻👏👏👏💐💐💐💞💞", "Яка ж гарна наша Ольга Сумська 😍", "Талант и красота в одном лице!!! Обожаю Вас!!!⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘🌹", "Очень красивая и талантливая 💕Обожаю Вас💕🌺🌺🌺", "Фільми і серіали з вашою участю просто 😍😍😍", "Неперевершена✨🤗".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.