Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала десяток новых фото, из новой фотосессии, на которых появилась в весьма откровенных образах.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Алена появилась в пяти разных образах, и выложила по два снимка в каждом из них. Первый ее наряд – это красный брючный костюм, под пиджаком которого нет ничего. Второй – белый спортивный костюм с лифчиком, который едва удерживает силиконовый бюст. Третий образ – это скромное красное платье интересного фасона, четвертый – серый спортивный костюм с интересной кофтой. А завершающий дефиле пятый образ – это модная черная юбка оригинального кроя с белой шелковой майкой. В подписи к публикации Омович написала: "Я подобрала несколько образов в @ug_botique. Этот красный брючный костюм меня покорил. Мне идёт классика?" Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.