Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился премьерой клипа на песню "Одноклассница", который оказался очень трогательным. Так, артист вспомнил свои школьные годы, симпатию, и то, как делал многие вещи впервые, погрузившись в атмосферу личного и придавшись ностальгии.

Владимир решил рассказать, как ему в голову пришла идея создания трека и ролика, которые тут же покорили сердечки многочисленных поклонников. Все началось с того, что Дантес просто ехал за рулем авто, словив себя на мысли, как сложно теперь чему-то удивиться, в то время как в школе все было в новинку и вызывало восторг. Исполнитель вспомнил о первой любви заголго до Нади Дорофеевой, о взаимных чувствах, о неловкости и как боялся даже дотронуться до руки своей симпатии, отметив, что такое чувство больше никогда не повторится, ведь оно было "впервые".

Про одноклассницу Часть вторая ⠀ Потом я начал вспоминать неловкость. Но приятную неловкость. Это когда ты влюбляешься. Когда ты впервые испытываешь влюбленность, а потом ещё и взаимность. ⠀ Так было несколько раз в школе/институте и последний раз- любовь с первого взгляда с @nadyadorofeeva . ⠀ Моё тело превращалось в опоссума, который при виде опасности притворяется мёртвым))) Реально, каждое движение супер корявое, ты не можешь дотронуться до той, от которой у тебя сердце в пятках. Если обнимаешь, рука сразу, как грабля. Ты боишься сделать что-то не так. ⠀ Сейчас это вспоминается с улыбкой и смехом, но есть чувство-червяк, которое ползает внутри и ты понимаешь, что так никогда уже не будет. ⠀ Да, будет лучше, но вот первого раза уже нет... ⠀ Я начитал аудио сообщение @thejerryheil со всем своим «стендапом» и через несколько дней услышал: «Это самый тёмный Белый танец Эта ночь ярче дня» ⠀ Мурашки атаковали моё тело и я решил записать эту песню. Но дальше начинаются недели сомнений. О них в следующих постах))

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.