Фанатский канал Тины Кароль в Instagram распространил сенсационную информацию. В ближайшее время выйдет новый клип одной из самых известных украинских исполнительниц. Однако этот клип будет особенным, ведь он будет записан с одним из самых крутых реперов мира. Тина Кароль записала совместную песню с американским исполнителем Snoop Dogg.


Песня получила название Blow Your Mind, что переводится как “Взорви мозг”. В записи приняли участие не только Тина Кароль и Snoop Dogg, композиция стала коллективным хитом, в котором также участвовали известный R&B-певец Luca Dayz и группа LOE. Тина Кароль уже опубликовала на своей странице обложку нового сингла и официальной датой выхода песни – 28 августа.

R&B-исполнитель Luca Dayz также прокомментировал запись клипа. На своей страничке в Instagram он заявил, что идея записи трека Blow Your Mind принадлежала ему. По его словам, Blow Your Mind – это результат трехлетнего труда. Премьера состоится уже 28 августа, клип будет опубликован в Apple Music.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.