Скандальная украинская телеведущая, наиболее известная по передаче "Орел и Решка", Регина Тодоренко в рамках подготовки к российскому еженедельному спортивно-развлекательному ледовому шоу "Ледниковый период" в последнее время делится с поклонниками фото- и видеоматериалами.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она опубликовала фото, на котором практически стоит на одном колене и держит за руку 43-летнего Романа Костомарова, который является олимпийским чемпионом 2006 года и двукратным чемпионом мира.

Тодоренко, скриншот: Instagram
Тодоренко, скриншот: Instagram

Фото она подписала словами: "Я у твоих ног, "Спасибо" не говори. В этом тебе помог Авербух, Его и благодари". Люди в комментариях описывают свой опыт на коньках и желают удаче Регине Тодоренко. "Как прикольно! Я тоже все детство каталась у себя во дворе на коньках. Как раз приехала сейчас на родину и посещала недавно эти ностальгические места", "Прямо мечта детства 😂 как же я обожала фигурку! Потом ушла поняла, стали наши проигрывать, и пока не появились девочки Тутберидзе, не смотрела. Сейчас даже бразильский муж в Барселоне их знает", "Супер фото!! Удачи, много сил и победы!", — пишут поклонники телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" очаровала нежностью в киевском Лос-Анджелесе.

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова честно призналась в проблемах с Добрыниным: "Устраиваю скандалы".

Знай.uа писал, что Сергей и Снежана Бабкины презентовали клип "Бомба-ракета", поднимите настроение себе с своей любви.