Украинская певица Светлана Лобода сейчас живет и выступает в России. Артистка воспитывает двух дочерей Евангелину и Тильду. Отцовство второй, как все давно знают, приписывают лидеру немецкой метал-группы Rammstein Тиллю Линдеманну. И если младшую дочь артистка всячески скрывает от пристального внимания прессы, стараясь нигде не “светить” личико малышки, то старшая Ева часто появляется на фотографиях в мамином Instagram. Более того, девятилетняя Евангелина явно перенимает мамино шоу-бизнесовое поведение и с удовольствием позирует для фотосессий.

20 августа певица выложила в своем микроблоге Instagram целую фотосессию с Евой. Одетые в одинаковом стиле и в броских солнцезащитных очках ультрамодного дизайна, Света и Евангелина выглядят скорее как сестры — старшая и младшая, чем как мама с дочкой.

Светлана Лобода выбрала для фотосессии майку в черную и серебристую полоску и серебристые брюки питоновой окраски в тон. Довольно спорное сочетание, но как цельный образ выглядит достаточно стильно. Впрочем, Лободе не привыкать эпатировать публику.

Волосы Евангелины завязаны в два хвостика, на ребенке белая курточка и свободные черные брюки с орнаментом по бокам. Вместе они создают такой выразительный и органичный дуэт, что фанаты начинают мечтать — а когда же и Евангелина “подаст голос” и споет вместе со звездной мамой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.