Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми фотографиями с отдыха с дочкой, на которых они появились в вышитых нарядах.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что Ани с дочерью Софией отдыхать в Грецию, куда захватила несколько вышитых платьев. На новых фотографиях певица показала прогулки с малышкой, куда они вышли в красивых вышиванках. Так, Лорак примеряла два платья – первое короткое и черное с яркой вышивкой в голубых тонах, а второе светлое с розовой вышивкой. Соню мама одела в розовое платье с синей вышивкой. В подписи к публикации Лорак написала: "We love our dresses! Красивые украинские узоры на современных платьях. Стильно и душевно! Thank you @march11.us! It’s magically!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, заваливая ее и дочь комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.