Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала пикантные кадр, на которых появилась в интересной локации и эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

В новой фотосессии Алена позирует на красивом побережье Днепра, она соблазнительно позирует на камеру, то и дело меняя позы и выражения лица. Как видно, на снимках модель появилась в откровенном черном платье-мини на тоненьких бретельках, которое едва удерживает ее упругие формы, хотя грудь выглядит так, будто вот-вот выпрыгнет из декольте. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Омович написала: "В платье от @my_ray_ua. Оно такое легкое, и ткань такая прохладная к коже. В магазине так же есть другие цвета". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.