Украинский певец Макс Барских выпустил фит с армянским рэпером Джаро.

Похоже, что високосный 2020 год поклонники Макса Барских запомнят, как один из самых продуктивно-экспериментальных периодов в карьере музыканта за последнее время.

Читайте Знай в Google News!

Барских продолжает выпускать хит за хитом, погружаясь в глубины музыкальных стилей и выходя за рамки своего фирменного звучания 80-х - 90-х, который закрепился за его именем еще с 2014 года.

Так, всего через две недели после громкого электронного релиза Silence, который нашел своего слушателя от Франции до Канады, Макс Барских объединяется с музыкантом Джаро и презентует совместный фит под названием LONELY.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По словам певца, армянский рэпер добавил в его песню особое настроение. Свой новый сингл Барских назвал завершающим аккордом уходящего лета.

"Эта песня родилась легко, но с самого начала стало понятно, что ей необходим второй характер. Своим куплетом Джаро придал музыкальному материалу особый вайб, вязкость и выход за пределы привычного для меня ритма. LONELY - наш завершающий аккорд, уходящего лета, который идеально подойдет для ваших теплых воспоминаний", - комментирует Барских.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макс Барских шокировал поклонников новыми фото с моря

Как сообщал портал Знай.иа,Макс Барских рассказал о звездных привилегиях

Также Знай.иа писал, Макс Барских променял солистку "ВИА Гры" на горячую топмодель.