Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, стала участницей нового сезона шоу "Танцы со звездами" и заворожила пластическими движениями рядом с красавцем-партнером.

Читайте Знай в Google News!

Надежда Мейхер на своей странице в Instagram разместила короткое видео, сделанное во время подготовки номера с хореографом Кириллом Васюком для шоу "Танцы со звездами".

В ролике экс участница "ВИА Гра"продемонстрировала на камеру пластичность своего тела. Позируя в профиль, Мейхер несколько раз сделала животом и бедрами "волну", взбудоражив пикантными движениями фантазию поклонников.

Звезда была одета в черную футболку и такого же цвета обтягивающие лосины и танцевальные туфли на высоком каблуке, что делало образ еще более сексуальным. Особого шарма видео добавила музыка с испанскими мотивами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Просто эксперимент", - игриво подписала видео Мейхер.

Видео произвело настоящий фурор в комментариях. Поклонники высоко оценили хореографию певицы и оставили массу комплиментов.

"Мисс пластичность",

"Гибкость и пластика просто завораживают",

"Женщина-кошка", – прокомментировали ролик подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, певица Надежда Мейхер показала милое фото, но фолловеры заговорила о пластике

Как сообщал портал Знай.иа, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом.

Также Знай.иа писал, Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.