Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая запала в душу покойному ныне Хью Хефнеру, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротическими фотосессиями.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram звездная красавица часто публикует откровенные снимки. В этот раз Даша поделась пикантными кадрами с морской рыбалки, на которых позирует в красном купальнике, как у Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу".

"Строю из себя,в перерывах между рыбалкой😂", - шутливо написала Астафьева под фото.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Ты божественна в этом красном купальнике 🌺", "И отлично получается, хочу заметить!👍", "Так правильно, здорово когда есть что и чем строить из себя)) 👍", "Статуэтка 😍", "Нимфа", "Шикарная красавица😍", "Моя любовь😍😘🥰", "Хорошего улова 👍👍👍", "Самая красивая фигура 🔥🔥🔥", "У Вас это явно получается", "Мой ангел ❤️", "Вах Вах", - отметли в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева показала свою грудь классикам.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанатов соблазнительным образом.

Также портал Знай.ua писал, что экс-солистка NikitA в сексе-белье научила украинок приемчикам соблазнения: "Вдохновляет".