Популярный украинский ведущий Владимир Остапчук стал гостем нового провокационного шоу "Ж F*CKTOR", которое будет выходить на YouTube-канале Люкс ФМ. В первом выпуске он вместе с известным певцом Виталием Козловским, а также с ведущими Славой Деминым, Женей Фешаком и Беллой Огурцовой обсуждают тему секса по дружбе.

Читайте Знай в Google News!

Владимир Остапчук признался, что подобные отношений никогда не происходили в его жизни, однако он и не против них.

Остапчук и Козловский, фото: Люкс ФМ
Остапчук и Козловский, фото: Люкс ФМ

"У меня никогда не было секса по дружбе, но я выступаю за любые проявления любви, если людям в этом комфортно", — заявил он и добавил, что у него отсутствуют подруги-женщины, так как они могут подумать, что через двенадцать лет у них будет несколько детей и скандал на всю страну.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но телеведущий все же имел некоторые отношения с эскортницей. Во время работы на телеканале "Украина", ему пришлось снимать сюжет о женщинах этой профессии.

Остапчук рассказал: "Мы поехали со съемочной группой на Броварской проспект. Несколько девушек стремались от нас, потому что мы подъехали на "Ягуаре" с детским креслом". И даже придумали легенду о якобы подарке для племянника-звукорежиссера, что позволило впоследствии познакомиться с одной болтливой дамой.

Остапчук и Козловский, фото: Люкс ФМ
Остапчук и Козловский, фото: Люкс ФМ

Эскорт-услуги оказались дополнительной работой для девушки, основная же — медсестра. Заказ представительниц древнейшей профессии человечества чаще всего происходит не ради интима, а чтобы девушки могли наготовить вкусной еды или поубирать дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов заявил, что не был за рулем в момент смертельного ДТП: "Как говорят в кино..."

Как сообщал "Знай.uа", сексуальная инженер аэрокосмической отрасли устроила влажную фотосессию и засветила соски.

Знай.uа писал, что Даша Астафьева превратилась в спасательницу Малибу.