Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети милое фото, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в танцевальном зале, она фотографирует себя в зеркало. На ней черный спортивный комбинезон, который красиво подчеркнул ее аппетитные формы, и яркие оранжевые кроссовки. Ее волосы распущены и уложены на одно плечо, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Каменских написала: "Думаю, по моим видео легко догадаться, как я обожаю танцевать! Ни один день не проходит без этого! Поэтому я рада, что сейчас почти каждый мой день проходит в студии, где мы с девочками готовимся удивлять вас новыми танцевальными постановками. А как начался ваш день?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.