Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительное фото, на котором позирует в соблазнительном купальнике.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Кортни запечатлена на роскошной яхте среди озера. Перед камерой она позирует в сексапильном серебристом купальнике, который красиво подчеркнул ее упругие формы. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице модные солнцезащитные очки, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Кардашьян написала: "Озеро и я". Фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.