Известный певец, обладатель звания Народного артиста Российской Федерации и автор хитов "Эскадрон", "Есаул" и "Закрой мои глаза" Олег Газманов на своей странице в социальной сети Instagram, что вместе с супругой переболел коронавирусом.

Читайте Знай в Google News!

"Я снова в строю! В воскресение постараюсь сделать прямой домашний эфир. Если есть вопросы - пишите. Отвечу в прямом эфире", — добавил он к опубликованному видео.

69-летний артист, по его же словам, вместе со своей женой Мариной Муравьевой перенес китайский вирус. Победа над недугом для Газманова далась лишь в больнице.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Со своими подписчиками певец сообщил, что врачи выявили у него воспаление легких. Среди симптомов болезни, была выявлена сильная слабость и потеря обоняния, а также высокая температура.

За время болезни он сумел сочинить две песни и потерять в весе 6,5 килограмм. Сейчас Газманов с женой получили отрицательные тесты на COVID-19, но до сих пор ощущает быструю утоляемость и чувствует себя не очень хорошо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских облепила себя черным, но и это не помогло скрыть живот - "Легко догадаться".

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Добрынин после свадьбы с Квитковой заговорил об эгоизме: "Плюет на других"

Знай.uа писал, Седокова без комплексов задрала юбку посреди улицы: "Душа протестует". Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе, а в подписи к нему рассказала о жизни в Америке.