В соединенных Штатах Америки умер бывший гитарист Red Hot Chili Peppers Джек Шерман. Музыканту было 64 года, причины смерти пока неизвестны.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter-аккаунте группы.

Джек Шерман, фото: РБК
Джек Шерман, фото: РБК

"Он был уникальным парнем, и мы благодарим его за все, что было, — хорошее, плохое и все что между", — отреагировал состав группы.

Джек Шерман присоединился к Red Hot Chili Peppers после ухода одного из основателей группы Хиллела Словака. Гитарист участвовал в записи студийного альбома "Red Hot Chili Peppers", вышедшего в 1984 году, а также играл во время первого американского тура группы. Шермана вскоре уволили, и на его место вернулся Словак.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что 30 июня 1995 года Украина потеряла великого народного артиста, лауреата премии Шевченка — Назария Яремчука. Об этом рассказала пользовательница соцсети Facebook Екатерина Бондаренко. Женщина отметила, что Назарий Яремчук умер 25 лет назад в возрасте 44 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына: видео, которое невозможно смотреть без слез.

Как сообщал Знай.ua, коварная болезнь унесла жизнь легендарного шансонье, чем прославился Борис Давидян.

Знай.ua писал, его "Червону руту" поет весь мир - душа украинской песни Назарий Яремчук погиб 25 лет назад.