Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети веселое фото, на котором появилась практически в компании Богдановича, похоже телезвезда снова отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

Читайте Знай в Google News!

Леся опубликовала две фотографии, на которых она появилась в компании водителя своей маршрутки Богдановича. Похоже телезвезда снова решила "поиздеваться" над своим компаньоном – в этот раз она его раздела, оставив на голове лишь гламурную леопардовую шляп, а на его шее висит такого же принта косметичка. В подписи к публикации Никитюк написала: "Отмечай подругу, с которой бы поехала на море". Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые фото, засыпая комплиментами и шутками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.