Программа “Світське життя” с Катей Осадчей отметила громккую дату —- 15 лет с момента выхода в эфир. По этому поводу состоялся грандиозный концерт, в котором участвовали самые знаменитые звезды украинской эстрады, такие как MONATIK, Сергей Бабкин, Тина Кароль и многие другие. Страница популярного издания о светской жизни JetSetter.ua опубликовала в TikTok и Instagram ролик с любопытным челленджем — звезды передают друг другу из рук в руки шляпку Кати Осадчей, Тина Кароль даже роняет ее на землю, а MONATIK ловит прямо из воздуха. Естественно, пользователи заинтригованы — что же происходит? За что у Кати Осадчей, заслуженной телеведущей, отобрали “самое ценное”?

24 августа, в День Независимости Украины в 20:30 на 1+1 выйдет долгожданный звездный концерт по случаю 15-летия “Світського Життя”. Вот уже 15 лет к ироничной и элегантной Осадчей приходят самые знаменитые гости, чтобы поделиться сокровенными тайнами, за которыми затаив дыхание, наблюдает вся страна.

Справедливости ради, стоит отметить, что сам концерт состоялся 17 июля 2020 года. Однако из-за карантина, количество гостей было строго ограниченным, и все находились на расстоянии друг от друга. Теперь насладиться зрелищем сможет вся Украина на экранах телевизора.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Катя Осадчая раскрыла секрет идеальной фигуры, диеты тут ни при чем

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая показала главного мужчину своей жизни.

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.