Певица София Ротару 7 августа отметила 73-й день рождения. Надо сказать, она выглядит просто потрясающе. Далеко не каждая женщина в таком возрасте может похвастаться стройной фигурой и моложавым лицом. Певица поделилась в соцсетях фотографиями, как отметила праздник. Она позировала в платье небесно-голубого цвета с причудливым орнаментом и в изящных балетках на плоском ходу.

Поклонники в комментариях принялись хвалить внешний вид своей любимицы. А вот профессионалы остались недовольны. В частности, стилист Джордж Ровалс, который работал с Аллой Пугачевой и Джулией Робертс, сказал изданию “Собеседник”, что Ротару выглядит просто ужасно.

Эксперт пришел в ужас от снимков звезды, заявив, что платье выбрано неудачно, а волосы не стоило выпрямлять утюжком.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По его мнению, Ротару, как и многим другим российским дивам, нужен более профессиональный стилист, который сможет подчеркнуть красивые черты ее лица.

«Я никогда не видел у Ротару элегантной прически. Мой вывод, что она просто очень жадная... А еще — злая! <...> Это она на сцене добрая и улыбчивая. Я много раз наблюдал ее за кулисами. Как только она выходит со сцены, сразу меняется. Становится злой!

Это, наверное, оттого, что в ее жизни нет мужика. Почему бабы бывают злыми? Из-за недостатка секса! Многие скажут: какой интим в 73 года?! Поверьте мне, можно и в 80 лет этим заниматься!» — отрезал Ровалс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.