Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось необычное видео красотки, где она игриво выглядвывала из прозрачной тюли, ловя на себе солнечные лучики и дополнив образ нежным женственным макияжем. Так, поклонники сообщили, что артистка собирается вновь удивлять украинцев неверотяным нарядом и ярким выступлением ко Дню Независимости Украины 24 августа на Софиевской площади в Киеве.

На ролике можно рассмотреть, что Тина примеряет особенное платье, состоящеее из 15 500 металлических бусин от дизайнера Елены Романовой. К слову, вес наряда целых 6 килограмм, на его пошив ушло 180 часов.

Тиночка готовится к выступлению ко Дню Незалежностi Украïни. Тина будет выступать в особенном платье из 15 500 металлических бусин от @helena.romanova.tm . Вес платья 6 кг, на пошив затраченно 180 часов💥

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что 24 августа 2019 года, в честь "Шествия достоинства" Кароль чувственно исполнила гимн на крыше под музыкальное сопровождение гитары и арфы.

Так, артистка выбрала для важного события белоснежное платье-облачко от арабского бренда ASHI, дополнив образ аксессуарами желтого и синего цветов. К слову, сама Тина объяснила, что светлые тона выбрала не случайно - они символизировали чистоту и новый период жизни, обновление.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.