Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию трепетных архивных видео с мужем Юрием Горбуновым, поделившись не только любимыми и теплыми воспоминаниями, но и поздравив таким необычным способом возлюбленного с днем рождения - 24 августа Юрию исполнилось 50 лет.

Так, артистка отметила, что для них этот день является двойным праздником, имея ввиду не только юбилей, но День Независимости Украины. Стоит отметить, что счастливая парочка познакомилась еще 6 лет назад на съемках шоу "Голос країни", в 2017 году сыгради скромную свадьбу, о которой знали лишь родные и близкие, а сейчас вместе воспитывают маленького сына Ивана.

Наше подвійне свято! З Днем народження, коханий! З ювілеєм 25+25 :) люблю тебе #tothemoonandback

Фолловеры остались в восторге: "Здоров'я, щастя, божого благословення, наснаги і завжди залишатись таким офігенним!!!", "🎂🎂🎁🎁Вітаємо", "Вітаю!!! Дуже гарна пара😍щастя вам🤗на вигляд Юрію максимум 40👍", "Ви чарівна пара 🙌. Вітаю зі святом ❤️", "Господи, які ж ви круті!!! Просто слів не має🤩🤩🤩", "Здоровья вам и счастья !!!!!! 💝💝".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное