Российская профессиональная женщина-бодибилдер Наталья Кузнецова, которая называет себя Амазонкой, достигает высот в своей профессиональной сфере и часто оказывается в центре внимания из-за своего тела.

Читайте Знай в Google News!

Новый снимок девушка опубликовала в Instagram.

"Спорт - это часть нашей жизни" - для многих бесспорно. И, как и везде, в нем есть свои проблемы. Есть свои герои и негодяи. Есть азарт борьбы, страсть, эмоции и есть субъективность, санкции, допинг, коррупция и много политики. Есть протекция и подхалимство. Спорт давно стал бизнесом. Профессионалы это звучит гордо! Про карта! Другое дело, что на чемпионов хочет быть похожими всё меньше и меньше людей... Что ждёт проф. бодибилдинг в будущем, по вашему мнению?)", - написала она под фото.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мнения комментаторов разделились. Одни традиционно были ошарашены ее большими мышцами и отметили, что такие ноги не скрыть под мини, хотя девушка и не старается скрывать свою гордость, над которой работала годами. Другие же увидели саму Наталью, а не только ее мышцы и отметили, что она красивая женщина с любящим мужем и сыном.

"Вы такая красивая💗и не смотря на всю "мощь" вы очень нежная и изящная", "Вы невероятная красотка", "Невероятная красотка, Наташенька", "Талия👍 и сама", "Это больше похоже на терминатора, очень жаль"," Очень красивая женщина! Каждому своё", "Это не ужас, а тихий ужас! А ноги куда спрятать такие, какое мини", "Это больше похоже на терминатора, очень жаль", " У этого "ужаса" есть сын и муж. И она очень приятная девушка", " А сколько в этот жах вложено времени, здоровья и денег", "Интересно посмотреть на мужа. Жаль его", "Главное, что она нравится себе", " Кожен має право вибору. І то її вибір. Ваше право його не підтримувати, проте і погано говорити про людину ніхто не має права", - утверждают комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный Шварценеггер попался в лапы свирепому коронавирусу.

Как сообщал Знай. ua, муж Королевой стриптизер Тарзан разложил причиндалы на солнышке.

Также Знай. ua писал, что Шварценеггер из самоизоляции поделился неожиданными кадрами со счастливой ослихой.