На День Независимости Украины в семье знаменитой украинской певицы Софии Ротару отмечается сразу два праздника: кроме дня рождения у ее родины, это еще и день рождения ее сына Руслана Евдокименко, которому в этом году исполняется 50.

Поздравление самому дорогому человеку было размещено на официальной странице Софии Ротару в социальной сети Instagram

"Мой сын - лучшая песня моей жизни ❣️ С юбилеем мой дорогой Руслан ❣️❤️", — написала певица.

К публикации прикреплено совместное фото Софии Михайловны с сыном.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что на этот День Независимости Руслан Евдокименко не единственный селебрити, который отмечает юбилей. 50 лет стукнуло и телеведущему Юрию Горбунову, которого даже поздравил его кум Потап в образе президента шоу-бизнеса.

А только недавно сам Руслан поздравлял маму с днем рождения. На этот раз он показал забавное фото с мамой.

На новом снимке Руслана с мамой можно увидеть в красивой локации, они стоят на набережной, при этом раскинули руки, как в знаменитой сцене фильма "Титаник". Перед камерой Софья Михайловна появилась в черном спортивном костюме с белой футболкой и шарфом на плечах. Ее волосы распущены и чуть растрепаны ветром, а на лице модные солнцезащитные очки, она мило улыбается. Руслан стоит чуть позади матери, на прогулку он вышел в сером свитере с кепкой на голове. В подписи к фотографии Евдокименко написал: "пол века с тобой! Пол века - люблю! С Днем рождения, Ма!". Фолловеры не прошли мимо и начали активно обсуждать фото, засыпая маму и сына комплиментами, а также присоединяясь к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери - " кем я был в прошлой жизни...".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка – о концертах можно забыть.

Также портал "Знай.uа" писал, что внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.