Фотомодель, телеведущая и обладательница титула "Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко поздравила земляков по случаю Дня Независимости Украины. Соответствующее сообщение появилось на ее странице в Инстаграм.

Читайте Знай в Google News!

Жена путешественника из "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова сфотографировалась на фоне оранжевых подсолнухов и голубого неба. Свое фото Александра Кучеренко подписала несколькими предложениями поздравления по случаю сегодняшнего праздника.

Александра Кучеренко, фото - https://www.instagram.com/aakucherenko/
Александра Кучеренко, фото - https://www.instagram.com/aakucherenko/

"С Днем рождения, Украина! Свети вечно, как солнце, в мирном голубом небе. И мы, украинцы, будем всегда идти за тобой, жить и расцветать под твоими лучами на родной земле. С праздником нас! С Днем Независимости!",- написала Кучеренко.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В то же время сам Дмитрий Комаров в День независимости принял участие в фестивале воздухоплавания. По его словам, в Березовке Макаровского района под Киевом 24 августа запустили одновременно 20 воздушных шаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины, которые прошли 24 августа на Софиевской площади в Киеве

Как сообщал портал "Знай.иа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.иа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, по которой..."