Российский актер Виктор Логинов, известный ролью Гены Букина из сериала "Счастливы вместе", сделал предложение своей 21-летней возлюбленной.

Об этом сообщает российское издание Star в своем телеграм-канале.

"Гена Букин сделал предложение руки и сердца своей 21-летней возлюбленной. Счастливы вместе, что тут скажешь", — утверждает зарубежная пресса.

Детали этого неизвестны. На страницах Логинова в соцсетях сообщений об этом нет. Источник информации тоже не указан.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что зимой этого года в Харькове отменили выступление российского актера театра и кино Виктора Логинова, известного по сериалу "Счастливы вместе", который сыграл там главную роль продавца обуви Гену Букина.

Выступление российского артиста должно было состояться 6 февраля в театре имени Т. Г. Шевченко.

В Харькове он должен был приставить спектакль "Папаши". Этот спектакль поднимает проблему "воскресных родителей" и их отношения с детьми.

После обращения харьковских активистов в СБУ концерт был отменен. Известно, что актер находится в базе сайта "Миротворец" за выступления в оккупированном Крыму. В 2018 году актер Виктор Логинов выступал в оккупированном Крыму и пересекал границу в неустановленном порядке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в базу данных сайта "Миротворец" внесли Ксению Собчак. Журналистка попала в базу из-за визитов в оккупированный Крым в 2014 году.

Как сообщал портал Знай.иа известный российский актер Леонид Ярмольник попал в базу сайта Миротворец.

Также Знай.иа писал база Миротворца пополнилась яровой кремлевской пропагандистской