Телеведущий Дмитрий Комаров, известный своим шоу "Мир наизнанку", как и многие другие звезды украинского медиапространства, решил поздравить Украину с Днем Независимости.

Для этого он разместил на своей странице в социальной сети Instagram соответствующий пост.

На снимке в публикации Комаров со своим товарищем-оператором Александром Дмитриевым жестом пальцев показывают латинскую V — знак победы".

"С Днем Независимости Украины, друзья! "- написал телеведущий в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Похоже, сам Комаров День Независимости провел на воздушном шаре.

А не так давно избранница жизни Комарова оказалась на каком-то необитаемом острове и присела на большой бежевый чемодан, который стоит на пляже у воды. На ней было яркое желтое платье интересного фасона, волосы девушки распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Саша заинтриговала фанатов: "Как думаете, выживу? Угадайте, что в чемодане? А. палатка, спальник, спички, фонарик. Б. еда, вода, нож, аптечка. В. 8 комплектов купальников". Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дмитрий Комаров едва не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.иа" писал, что Комаров признался, почему женился на Кучеренко.