Украинская телеведущая Елена Филонова, которая сейчас выступает "Ревизором" красоты, рассказала, что не стесняется обращаться к мужчинам за помощью, но было так не всегда. Как она пришла к состоянию такого душевного спокойствия и уверенности — Филонова делится на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Я действительно могу выйти без мейка на улицу и лечь на шезлонг возле модели, познакомиться с парнем и попросить его перенести наши шезлонги поближе к морю и сделать это все хоть в костюме динозавра 🦖😄 Или попросить кого-то меня по фотографировать. Например, как на этом фото.

Кстати, в аэропорту перед тем как сдать чемодан. Я попросила незнакомого мужчину мне помочь поставить на ленту. И он любезно согласился. Перед тем как загрузить чемодан в машину я так же попросила прохожего мужчину мне помочь. Моя Мама даже посмеялась и сказала: И где ты их в кустах находишь? 😂😃 это она так шутит с долей правды.

Елена Филонова, фото Instagram
Елена Филонова, фото Instagram


Но признаюсь, так было не всегда. Перечитывая Ваши комментарии вспомнила как я тоже в своё время училась быть более уверенной и не бояться попросить, спросить. Я ведь свою уверенность преодолевала сквозь не привычные для меня вещи.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Я тоже в своё время тащила сумки, тяжелые пакеты и так далее. Мол: Я сама! Даже когда предлагали помощь я отказывалась, боялась. А почему, зачем? Сейчас я с радостью принимаю эту поддержку со стороны мужчин. Но ее стало меньше. Об этом мы тоже поговорим. Но позже. Сейчас о другом.

Я училась любить себя, работала над своей уверенностью различными способами.
И знаю точно, что полюбить себя возможно и это лучшее что может с нами случиться. И я хочу чтобы каждая умела это делать
",- сказала ревизорша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, полуголая звезда" Ревизора " Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.uа " писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.