Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая особенно известна зрителям передачи "Аферисты в сетях", является активной пользовательницей социальной сети Instagram. На этот раз телеведущая похвасталась интересной покупкой, а именно люстрой отечественного производства.

Читайте Знай в Google News!

Невеста экс-министра Павла Розенко сфотографировалась в компании с ним. В руках Розенко держит огромную люстру в виде воздушного шара.

"Вот такая люстра украинского производства! Не нашли ни одного столь же крутого аналога ни в одном а-ля модном шоуруме, потому что такие мы, украинцы: талантливые, креативные, неординарные и неповторимые! С праздником, друзья! С Днем Независимости! Все будет Украина!!❤️❤️❤️❤️❤️", - написала она. Елена Кристина-Лебедь

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Жители трех областей получат дополнительную помощь На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Такая интересная люстра сразу вызвала немалый интерес у подписчиков Елены-Кристины Лебедь. Под фото комментируют: "Очень круто", "Какая крутая... так и хочется залезть полетать", "Так крутая люстра, креативная".

Комментарии: instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии: instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии: instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии: instagram.com/elena_kristina_lebed/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины, которые прошли 24 августа на Софиевской площади в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, по которой..."