Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда вновь вернулась в шоу "Орел и Решка" на телеканале "Пятница", однако теперь собирается путешествовать не по миру, а по России.

Так, артистка отметила, что ей посчастливилось побывать уже в 107 странах, а во время съемок красотка сильно огорчалась от разлуки с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном Мишей, страдая в самолете. Стоит отметить, что ранее в "Орле и Решке" Регина пробыла ведущей около 4-х лет, а 30 ноября 2017 года сообщила об уходе из проекта.

Вернулась, Регина Петровна вернулась в #ОрелиРешкаРоссия Ребята, последние пару месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да, да, это я страдала в самолете на взлёте и посадке , отправляясь в очередное путешествие 🧳😆😆😆, потому что молодой маме ооооочень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились!!! И сейчас я счастлива 😊, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы; а у меня наконец-то появилась возможность, благодаря приглашению Николая Борисовича @kartozz (ген.продюсер канала @fridaytv), увидеть красоты страны, по которой я так и не успела попутешествовать - 107ая страна - ✅ done 💪🏻❤️ Теперь мои приключения стали более захватывающими и трогательными - #ревувезде 🙈 Совсем скоро вы всё увидите своими глазами и даже моего соведущего 🤪. Кто же он?

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.