Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала пикантный кадр, на котором появилась в эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Алена позирует в своей белоснежной постели, она активно красуется на камеру. Перед камерой модель появилась в сексапильном кружевном боди, которое едва удерживает ее упругие формы, кажется наряд вот-вот разорвется в районе декольте. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в объектив. В подписи к публикации Омович написала: "Скажите без фильтров фото лучше? Или все-таки с цветокором поярче будет? А в сторис делюсь акцией от Parfum City. Переходите на сайт по ссылке и участвуйте". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.