Несмотря на карантин и ограничения, в "Квартале 95" решили порадовать украинцев новым фестивальным выпуском "Лиги Смеха". На странице студии в Instagram появился видеоанонс шоу, в котором можно увидеть забавные моменты новой игры.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, в ролике показали звездных членов жюри, среди которых и Надя Дорофеева. Певица пришла на съемки в откровенном наряде, который состоит из цветастых джинсовых штанов и сексапильного розового топа, из которого едва не выскакивает упругий бюст. А на сцене, как можно заметить, происходит нечто веселое и связанное с живой рыбой. Также в кадре в номере с рыбой присутствует украинская певица Наталья Могилевская. В подписи к видео говорится: "Лига Смеха" возвращается! Ждите уже очень скоро на 1+1". Фанаты в восторге от анонса, они уже с нетерпением ждут новую игру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, актриса "Квартала 95" Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Кравец из "Квартал 95" мощно поддержала протесты в Беларуси.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кошевой из "Квартала 95" заговорил по-украински, пробирает до мурашек.