Сами Насери прославился на весь мир участием в легендарном фильме “Такси”. Главный таксист планеты успешен не только на экране, но и в личной жизни. Насери женат, и у него есть взрослый сын. При этом сам герой “Такси” не слишком активно просвещал всех о своей личной жизни. Однако недавно он все-таки опубликовал фотографию взрослого сына.

Сами Насери с сыном Джулианом, фото из соцсетей

Сына Насери зовут Джулиан, и он действительно очень похож на отца. Правда, ростом он скорее подойдет для игры в баскетбол. Джулиан гораздо выше своего отца, хотя и сходство между ними очень велико. Вместе с тем, его профиль очень похож на актерский, хотя сам он в шоу-бизнес не стремится.


Известно, что Люк Бессон предлагал Джулиану Насери принять участие в последней части фильма “Такси”. Однако сын знаменитого “таксиста” отказался принять участие в съемках по неизвестным причинам. Хотя с его внешними данными, он вполне мог бы стать достойным продолжателем славной семейной традиции актеров по фамилии Насери.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, библейские "всадники Апокалипсиса" мчатся на Египет.

Как сообщал Знай. ua, воспетый в легендах "Храм Георгия" удалось откопать на забытых землях.

Также Знай. ua писал, что древнейшую достопримечательность христианства нашли в Богом забытом месте, как выглядит уникальная реликвия.