Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантными фото из новой фотосессии, на которых красуется в весьма откровенных образах.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена в интересных локациях и в откровенных образах. Так, она примеряла два комплекта, которые состоят из трусиков и топов. При этом одно из фото, которое показала светская львица, появилось на фасаде небоскреба. Выглядит это очень эффектно, правда звезда так и появилась на всю стену в одних трусиках. Поклонники звездной красотки в восторге от снимков, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и симок на небоскребе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.