В детстве каждый ребенок мечтает о том, чтобы его любимая игрушка воплотилась в реальную жизнь. Мальчики мечтают о машинках, самолетиках, военной технике, девочки “тренируются” на куклах, игрушечных кухнях, домах и т.д. Однако что произойдет, если мальчик захочет подражать любимой кукле?

Увы, это далеко не самая лучшая идея.

Детство Родриго Алвеса прошло с куклой Кеном, верным компаньоном куклы Барби. При этом Родриго с детства считал, что внешность Кена – идеальна, и сделал все для того, чтобы подражать своему игрушечному кумиру. Поэтому он сделал ряд пластических операций, чтобы быть максимально похожим на своего любимого Кена. Однако на этом Алвес не остановился.

Кен перевоплотился в живую Барби, но теперь это просто катастрофа

Родриго надоел образ Кена, и он решил примерить на себе образ… Барби! И выглядит это действительно ужасно. Родриго провел очередные пластические операции, и операцию по смене пола. И вот он выложил фотографию в купальнике, чем вверг всю сеть в шок. Он выглядит просто ужасно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, "Красота требует жесть" - исторические тренды в косметике, которые убивали женщин.

Как сообщал портал "Знай.ua", "не были селючкой, лишенной вкуса" - жена Хрущева смогла покорить даже Кэннеди.

Также "Знай.ua" писал о невероятной истории некрасивой куртизанки, которая стала философом и поэтессой.