Популярная американская супермодель, актриса и основательница бренда Emrata Эмили Ратаковски поделилась с многомиллионной аудиторией откровенной фотографией, чем озадачила фанатов.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, опубликованном в ее Instagram-аккаунте, видно неожиданный рисунок на теле.

На размещенном фото 29-летняя знаменитость позирует без одежды. Она показала свою спину, часть ягодиц и крупную татуировку с надписью Emrata на пояснице.

"Хотела бы я сказать, что она навсегда", - подписала гарячий пост Ратаковски, который набрал больше 1,6 миллиона "нравится".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что фотография удивила поклонников супермодели, и они принялись шутить в комментариях.

"Когда боишься, что твое имя забудут", "Будь ты моей, я бы набил твое имя на своей груди", "Ты мечтаешь набить на себе свое же имя?", "Прекрасный вид", "Это чтобы муж не перепутал имя", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, папарацци засняли Эмили Ратаковски на пляже – вот какая у нее попа на самом деле.

Как сообщал портал Знай.ua, "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория поделилась своими упругими булочками с поклонниками.

Также портал Знай.ua писал, что модель Эмили Ратаковски раскрепостилась перед неизвестным человеком.