Старший сын известного актера Уилла Смита Джейден решил пойти по стопам отца. 22-летний парень снимается в кино, выпускает песни, а также создает свою коллекцию одежды.

Читайте Знай в Google News!

Интересно, что последние пару лет Джейден начал носить женские платья, что вызвало бурю обсуждений в социальных сетях. Публика не могла понять, почему сын Смита вдруг решил пополнить свой гардероб женскими нарядами. Но сам Джейден заявляет, что в мире "не должно быть разницы женская или мужская одежда".

Джейден Смит, фото с Instagram
Джейден Смит, фото с Instagram

"Мы свободны носить то, что нам нравится", - говорил Джейден в недавнем интервью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, летом Джейден часто носит различные платья, потому что, по его мнению, в жару мужские наряды не комфортные.

Джейден Смит с сестрой, фото Getty Images
Джейден Смит с сестрой, фото Getty Images

При этом сам Уилл Смит отмечал, что никогда не навязывает детям свое мнение, и для него важно, чтобы они могли самовыражаться и были свободными.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джоли, Терон, Питт: звезды, которые воспитывают детей-трансгендеров и не стесняются этого.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли написала блог, который посвятила борьбе женщин за свои права. Так, звезда призналась, что две ее дочери, 15-летняя Захаріа и 13-летняя Шайло, перенесли операции. Затем в сети появились фотографии Джоли с Шайло на костылях.

Также портал Знай.ua писал, что семилетний сын голливудской пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина Ноа пришел на детский праздник в платье принцессы.