Во время празднования Дня Независимости Украины, 24 августа, произошел громкий скандал, который взорвал соцсети. На Майдане Незалежности появился человек в костюме кролика с украинским флагом. После этого соцсети были в полном шоке, а на Facebook появилось огромное количество гневных комментариев.

“Виновником торжества” был молодой украинский певец, который входит в состав Serduchka Band – Дмитрий Волканов.

Волканов некоторое время молча читал комментарии из социальных сетей, и решился прокомментировать происходящее лишь через 2 дня. Дмитрий заявил, что он шокирован тем, что о нем писали комментаторы. И действительно, люди писали о том, что он порочил честь украинского флага, обвиняли в “пляске на костях”, писали что его надо расстрелять и т.д. Однако самому Волканову, судя по всему, до этого нет никакого дела.


Волканов заявил, что он “не принимает ничего на свой, кроме денег”, а у комментаторов в социальных сетях попросту “нет мозгов”. Очевидно, теперь начнется новая волна комментариев с осуждением молодого украинского исполнителя.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Настя Каменских превратилась в изящную богиню ко Дню Независимости Украины: "Взгляд не оторвать"

Как сообщал "Знай.uа", модель с 10-м размером груди поиграла прелестями на кровати: "Убрала волосы, чтобы..."

Знай.uа писал, Зеленский в День независимости наградил Dzidzio и белоруса Михалка: теперь заслуженные артисты Украины.