Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз блогерша показала серию пикантных снимков, на которых позирует возле черного автомобиля. Для фотосессии Алена выбрала образ в стиле кежуал – светлые джинсы с дыркой в "интересном" месте, бежевый короткий топ, который едва прикрыл пышную грудь, а также сумочку на цепочке и белые кроссовки.

"Каждая серия фото, как мини фильм😅 Какую фотку выберешь? 1/2/3/4/5? Мне вот вторая больше всего по душе🙉", - подписала фото Омович.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

скриншот поста Алены Омович

"Прям вау, красотка😍, мотивируешь💔", "Очееньь❤️❤️❤️", "Лучшая❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, украинская Кардашьян едва не порвала тонкое кружево упругим бюстом.

    Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обмотала упругие прелести тонким кружевом – взгляд не оторвать.

    Также портал Знай.ua писал, что бесстыжая украинская Кардашьян позировала на Днепре в экстра-мини: "Кайф для глаз".