Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото перед камерой Настя появилась, сидя попой на белоснежном диванчике у самой воды, при этом она заняла интересную позу, вытянув ноги. На ней яркий розовый купальник, который подчеркивает ровный загар, она приложила руку к губам и смотрит в камеру. При этом можно заметить, что ее ноги вымазаны чем-то черным. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Прекрасный вечер. Перед выступлением".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.