Горячий молдавский музыкант Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений. А самое главное, в сети до сих пор продолжают появляться слухи о жарком романе Дана Балана и певицы Тины Кароль.

Читайте Знай в Google News!

Так, буквально на днях в сети появилась видеоподборка из небольших фрагментов с очень вызывающими позами и движениями от Дана Балана. Об этом стало известно благодаря новой публикации фанатского паблика "romanheniiaa", который посвящен Дану Балану и Тине Кароль.

"Не хватает Дракулы", - подписали свежую публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что во времена, когда мобильные телефоны были монохромными и гордо свисали с ремней мужчин, Балан носил довольно пышную прическу. Соответствующее фотодоказательство было опубликовано на фан-странице Дана Балана в социальной сети Instagram.

На снимке музыкант стоит в компании еще четырех мужчин. Будущая суперзвезда обнимает своих товарищей. Балан одет в синие джинсы, темную ветровку и футболку с принтом, похожим на кислотный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тина Кароль вступила в бой с группой KAZKA: украинцев просят действовать как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, обворожительная Тина Кароль страстно разлеглась на золотом песке и готова встречать волны: "Булочка с корицей".

Знай.ua писал, Тина Кароль соблазнила украинцев чувственными изгибами – эта улыбка будет вам сниться.