Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил кадр из премьеры клипа молодого бенда 𝐔_𝐂 "Нам снова 16", рассказав, что трек заставил его ностальгировать по юности. Так, артист приложил архивный кадр себя в 16 лет и рассказал, чем занимался и как подрабартывал. Оказывается, Потап диджеил на виниловых пластинках в клубах и принимал участие во фристайлах на киевской Русановке.

НАМ СНОВА ПО 16 !!! А какие вы были в 16??? Чем занимались??

Фолловеры не прошли мимо и принялись ностальгировать вместе с Потапом: "Мурашки по коже!!! Супер! 16! Молодость,радость,открытость всех дорог!!!!", "Класс !!!!!!!👏👏🤣🔥", "Класс) какой вы прикольный в 16😍 и сейчас )), "Когда мне было 16 я плясала на дисков под Озеро Слез, Не пара и Империя! Ох, аж прослезилась😂😙😉".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.