Модель Алена Омович — личность, известная на просторах Интернета как “Украинская Кардашьян”. После перенесенных пластических операций практически на всем теле Омович действительно приобрела некоторое сходство с Ким, хоть вряд ли к этому стремилась. Также ее часто можно увидеть в надоедливой всплывающей рекламе бутиков в соцсетях. Алена активная блогерша, и регулярно наполняет свою страничку в Instagram красочным и довольно эротичным контентом с участием себя, любимой. На сегодняшний день у аккаунта Омович 1,1 млн подписчиков.

Новая фотосессия Омович прошла на яхте. Модель позировала в символическом белом бикини — купальник едва прикрывал ее огромные, накачанные силиконом прелести. Но изюминкой образа стали гигантские белые ангельские крылья, которые “украинская Кардашьян” взяла с собой в этот небольшой круиз. Алена выложила несколько фотографий и видео и поделилась впечатлениями.

Она рассказала, что съемка далась ей не так просто.

“Что вам больше заходит ?Фото или Видео?🤔

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Яхту качало, я так падала 😂Если залайкаете пост, в сторис загружу свои падения🙉Вам же нравится смотреть на фейлы🥴

Купальник @lior_boutique “, — написала Алена под своим постом.

Впрочем, неудивительно. Ветер сильный, яхту качает, да еще крылья перевешивают хрупкую фигурку Алены. И даже ее огромной груди не удалось восстановить равновесие. Вот вам и обратная сторона “красивой жизни”. Ладно, Кардашьян, ждем видео фейлов с нетерпением, а пока — только море и твоя татуированная красота.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян едва не порвала тонкое кружево упругим бюстом.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обмотала упругие прелести тонким кружевом – взгляд не оторвать.

Также портал Знай.ua писал, что бесстыжая украинская Кардашьян позировала на Днепре в экстра-мини: "Кайф для глаз".